imagealt

Coordinatori di Classe a.s. 2021/2022

COORDINATORI/SEGRETARI/TUTOR SEDE CAVALLOTTI A.S. 2021/2022

CLASSI

COORDINATORI

SEGRETARI

TUTOR P.C.T.O.

1AC

TROGNI ANNA MARIA

BETTACCHIOLI GIOIA

1BS

PIERONI SILVIA

TIRONZELLI LUCA

1CE

STOCCHI EMANUELE

ROSSI VALERIO

1DE

BIGI ROBERTA

FRANCHI TANIA

1EE

PETRUZZI MARIA CRISTINA

BOTTEGHI PAOLO

2AC

PULETTI SILVIA

CRISPOLTONI MILENA

2BSCE

MOSCATELLI MARTA

GUERRI STEFANO

2DE

CAPUANO RAFFAELE

VALENTINI FRANCESCO

2EE

CII GESSICA

STOCCHI LAURA

3AC

NARDI SARA

LAURA BUCCHI

NARDI SARA

3CE

ASCANI EMANUELE

GIORDANO ANTONIETTA

ASCANI EMANUELE

3DE

CASAGRANDE

PISTOLESI VALENTINA

DATTERI LUCA/STOCCHI E.

4AC

VALENTINI VALENTINA

CRISPOLTONI MARTA

VALENTINA VALENTINI

4CE

SENSI SARA

SERAFINI FIORELLA

SENSI SARA

4DE

MARIANI ANNA MARIA

FLAMINI ENRICO

LUCA ZARA

4EE

CELESTINI DIEGO

D'ASCIA LUCA

CELESTINI DIEGO

5AC

MERCATI VALERIA

MARIOTTI MONICA

MARIOTTI MONICA

5CF

GARINEI PAOLA

CAMPANELLA FEDERICA

ASCANI E./ARRABITO M.

5DE

LUCIA ROSSI

TRAVERSINI DANIELA

ZARA LUCA /CII GESSICA

COORDINATORI/SEGRETARI/TUTOR SEDE BALDELLI A.S. 2021/2022

CLASSI

COORDINATORI

SEGRETARI

TUTOR P.C.T.O. e P.F.I.

1AMAT

VOLPI LUCA

ROSCINI ELENA

MAURILI ENRICO

1BMAT

VITALI PATRIZIA

BARNI GIACOMO

VITALI PATRIZIA

2AMAT

RICCARDINI SIMONETTA

A26 SUPPL 3

RICCARDINI SIMONETTA

2BMAT

FREDDI SAVERIO

SARTI MARTINA

FREDDI SAVERIO

3AMAT

DINI ELISA

MORELLI ALESSANDRO

BERLIOCCHI MAURIZIO

3BMAT

TOGNELLI LUCA

SIGNORELLI ELENA

MANNUCCI EDOARDO

4AMAT

LANDI LUIGI LEONE

TANCI MICHELE

LANDI LUIGI LEONE

4BMAT

MAGRINI MICHELA

CAVALAGLIO GIAMMARCO

CAVALAGLIO GIAMMARCO

4CMAT

MANNUCCI EDOARDO

MARCONI MATTEO

MASCIARRI LEONARDO

5ABM

BRICCHI VALENTINA

MAURILI ENRICO

VOLPI LUCA

COORDINATORI/SEGRETARI/TUTOR SEDE PATRIZI A.S. 2021/2022

CLASSI

COORDINATORI

SEGRETARI

TUTOR P.C.T.O. e P.F.I.

1AP

BALDICCHI ALESSANDRO ITP

SPEZIALI CAMILLA

BALDICCHI ALESSANDRO ITP

2AP

ALLEGRIA SIMONA

PULETTI LUCA

ALLEGRIA SIMONA

3AP

PELLI SIMONA

MAMBRINI FRANCESCA

FODARONI FEDERICO

4AP

FODARONI FEDERICO

BIANCONI ALBA

ALLEGRINI ANNAMARIA

5AP

SCUBLA PAOLO

ALLEGRINI ANNAMARIA

SCUBLA PAOLO

1AT

SARDONE EMANUELA

SARLI MICHELE

1BT

ERCOLANI ELISA

ANGELETTI VALERIA

2AT

BRUNELLI ILARIA

ACQUISTI STEFANIA

2BT

PELLONI MARCO

DINARELLI VALERIO

3VEGA

MACRI’ ANTONINO

LEANDRI MARIA ELENA

BECCAFICHI THIERRY

4PT

SPIRLI ARIANNA

ROSATI LAURA

BATTISTONI ALBERTO

4VE

GUERRI MARIA CRISTINA

PIERACCI VALENTINA

GANOVELLI ANDREA

5GAT

TIRIMBELLI DANIELA

RAMPINI MARTA

BALDICCHI ALESSANDOR

5VE

RUZZI FRANCESCO

BECCAFICHI THIERRY

RUZZI FRANCESCO