imagealt

Coordinatori di Classe a.s. 2019/2020

Sede Patrizi 

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AP Pelli Serena Pelloni Marco Pelli Serena
2 AP Brunelli Ilaria Chieli Andreina Brunelli Ilaria
3 AP Acquisti Stefania Spirli  Paparello Antonio
4 AP Guerrini Nicoletta Zagaglia Brunella Fodaroni Federico
5 AP Belsoli Patrizia Puletti Luca Fodaroni Federico
5 BP Scubla Paolo Allegrini Anna Maria Scubla Paolo
 
1 AT Allegria Simona Bassini Giulia /
2 AT Pierini Luciana Rampini Marta /
3 GAT Beccafichi Thierry Pacella Luisa Baldicchi Alessandro
3 VE Ruzzi Francesco Taragnoloni Ruzzi Francesco
4 GAT Ercolani Elisa Tarducci Giovanni Beccafichi Thierry
4 PT Pieracci Valentina Mambrini Francesca Beccafichi Thierry
5 GAT Guerri Maria Cristina Angeletti Valeria Guerri Maria Cristina
5 PT Dinarelli Valerio Bonofiglio Battistoni Alberto

Sede Baldelli

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AB Gobbini Sara Marconi Matteo Gobbini Sara
2 AB Martinelli Francesca Tanci Michele Martinelli Francesca
2 BB Freddi Saverio  Sardone Emanuela Freddi Saverio
2 CB Riccardini Simonetta Mannucci Edoardo Riccardini Simonetta
3 ABI Masciarri Leonardo Maurili Enrico Maurili Enrico
3 BBM Picchi Sergio Ruggeri Marco Picchi Sergio
4 ABI Moscatelli Antonio Marcoccio Sabrina Berliocchi Sabrina
4 BBM Volpi Luca Pinzaglia Enrico Volpi Luca
5 ABI Magrini MIchela Petruzzi Maria Cristina Landi Luigi Leone
5 BBM Landi Luigi Leone Proietti Michele  Proietti Michele

 Sede Cavallotti

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AC Bigi Roberta Gragnoli Paola  Bigi Roberta
1 CC Capuano Raffaele Battistoni Paolo  Capuano Raffaele
1 DC Pieroni Silvia Baio M. Francesca Pieroni Silvia
2 AC Nardi Sara Bucchi Laura Nardi Sara
2 CC Petruzzi M. Cristina Maio Maurizio Petruzzi M. Cristina
2 DC Mariani Anna Maria Landi Luigi Leone Mariani Anna Maria
2 EC Barzotti Daniela Palazzoli Roberta Arrabito Marco
3 AC Mercati Valeria Bruschi Fabrizio Mariotti Monica
3 CC Ascani Emanuele Meoni Antonella Ascani Emanuele
3 DC Fiorucci Sonia Caseti Maria Lodovica Zara Luca
3 E/FC Rossi Lucia Ligi Chiara Cii Gessica - Arrabito Marco
4 AC Veri Antonella Alunni Annamaria Guerri Vittoria
4 CC D'Aprile Loretta Fornaci Federica Ascani Emanuele
4 DC Ciancaloni Giulia Cerrini Barbara Ciancaloni Giulia
4 E/FC Alcherigi Luciana Sbano Sergio Cii Gessica - Arrabito Marco
5 AC Mencagli Carlo Valentini Valentina Mencagli Carlo
5 C/FC Puletti Silvia Di Giacomo Angelica Ciancaloni Giulia - Arrabito Marco
5 DC Mariotti Monica Rossi Valerio Zara Luca
5 EC Celestini Diego Crulli Lamberto Celestini Diego
5 GC Urbani Eleonora Borrelli M. Teresa Ciancaloni Giulia